Добавлен в корзину
стоимость
Процессор Intel Xeon E-2244G разработан для установки в серверы и представляет собой высококачественное и высокопроизводительное устройство, от технических возможностей которого напрямую зависит производительность и скорость работы всей системы. Процессор произведен в соответствии с техпроцессом в 14 нм и подключается к платформе через сокет LGA1151. Устройство разработано для установки в серверы и может использоваться в составе корпоративных серверов и центров обработки данных и других систем.
Конструкция модели включает в себя 4 ядра и 8 ядерных потоков. Объем кэша третьего уровня составляет внушительные 8 МБ. Процессор функционирует на частоте в 3.8 ГГц, которая в режиме турбо может быть повышена до значения в 4.8 ГГц. Совместимая оперативная память стандарта DDR4. Конструкция процессора включает в себя также и встроенное графическое ядро UHD Graphics P630, что значительно расширяет функциональные возможности модели. Процессор отличается небольшим уровнем рассеиваемой мощности в 71 Вт. Максимально допустимая температура, при которой обеспечивается стабильная и безотказная работа не должна превышать 100 градусов Цельсия.| Артикул | CM8068404175105 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3б | 8 МБ |
| Критическая температура | 100 °C |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2244G / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3800 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |