ЦПУ Intel Xeon E-2224G представляет собой современное мощное и производительное решение профессионального сегмента. Используется для построения универсальных серверных систем. Подходит для оборудования торговых центров, различных офисных центров, образовательных и медицинских организаций. Обеспечивает стабильную работу современных баз данных, позволяет предоставлять услуги хранения данных и использования финансовых сервисов. Оснащается 4 физическими ядрами. Поддерживает возможность обработки 4 потоков. Оснащен регулировкой частоты до предела в 4.7 ГГц. Поддерживает работу с 128 ГБ ОЗУ. Встроена функция ECC. Предусмотрено 16 линий PCI Express 3.0 для работы с накопителями, сетевыми и видеоадаптерами.
ЦПУ Intel Xeon E-2224G создан с металлической крышкой. Выполнен по техпроцессу 14 нм, что обеспечивает пониженное энергопотребление. Требуется простое охлаждение для рассеивания до 71 Вт тепловой энергии. Устанавливается в слот LGA1151 на серверной системной плате. Предусмотрен графический адаптер Intel UHD P630.
| Артикул | CM8068404173806SRFAW |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 4 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3б | 8 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | Intel UHD P630 |
| Критическая температура | 69.3 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1200 МГц |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2224G / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3500 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |