Монитор Smart Monitor Samsung LS27AM500NIXCI – современное высокотехнологичное устройство с дополнительным функционалом для работы, развлечений и общения. В ряде случаев монитор может заменить вам ПК, даже если системного блока у вас нет и до этого не было необходимости в домашнем компьютере. В мониторе предустановлены офисные программы Microsoft Office 365 и есть возможность подключиться к облачному сервису. Вы сможете удаленно работать из дома и пользоваться рабочими документами из облака.
В устройстве есть система с доступом к самым востребованным приложениям с видео контентом. Вы сможете использовать монитор для проведения видеоконференции. Управление функционалом может производиться не только входящим в комплектацию пультом ДУ, но и голосовым управлением. Благодаря встроенным динамикам не нужно дополнительно подключать колонки, чтобы слушать музыку, смотреть фильмы или общаться с друзьями онлайн. Кроме того, дисплей оснащен датчиком уровня освещенности, с помощью которого яркость экрана регулируется в автоматическом режиме. Такая система позволяет снижать нагрузку на глаза. Монитор с диагональю 27 дюймов имеет разрешение 1920х1080 пикселей, построен на матрице VA и отличается широкими углами обзора.
| Артикул | 1328562 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung Smart Monitor LS27AM500NIXCI / Кабель HDMI - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Пульт дистанционного управления - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Поддержка ОС | Tizen |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | HDMI-CEC / Auto Source Switch+ / Режим сохранения зрения (Eye Saver Mode) / Игровой режим / Adaptive Picture / Ultrawide Game View / Поддержка Bluetooth / Tap View / Sound Mirroring / SmartThings App Support / Mobile to Screen - Mirroring, DLNA / Remote Access / Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0) / Класс энергоэффективности A |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / USB |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |