Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH15A представлен, как надежное устройство, обеспечивающее быстрое и надежное подключение, а также высокую износостойкость. Корпус флеш-карты выполнен из прочного и ударостойкого пластика. USB разъем 3.1 обеспечивает высокую скорость передачи, чтения и записи, а технология СОВ значительно увеличивает надежность и защиту от внешних повреждений, а также упрощает подключение.
| Артикул | AP32GAH15AA-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 36.9 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH15A 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 89.3 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |