Накопитель Silicon Power Jewel J80 32GB представляет собой долговечное небольшое изделие бюджетного класса. Предназначается для использования с современными системными блоками, лэптопами, игровыми консолями, различными мультимедийными устройствами, профессиональным и бытовым оборудованием. Обладает емкостью в 32 Гб. Позволяет размещать рабочие и личные документы, музыкальные файлы, специализированные утилиты, дистрибутивы приложений, видеоигр, фотографии и музыкальные коллекции. Подходит для создания загрузочного носителя для исправления ошибок системы и переустановки.
Накопитель Silicon Power Jewel J80 32GB изготавливается с прочным и долговечным корпусом. Выполнен из алюминиевого сплава. Окрашен в серебристый цвет. Имеется удобное кольцо для размещения на связке ключей. Устанавливается в порт 3.2 на системных платах. Поддерживает возможность записи данных на 15 Мб/с, а также чтения на 80 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF3J80V1T |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Jewel J80 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |