Накопитель Kingston DataTraveler 100 G3 64GB представляет собой качественное и надежное решение бюджетного ценового сегмента. Предназначается для работы с различными компьютерными системами, моноблоками, лэптопами и ультрабуками. Обладает общей емкостью ячеек в 64 Гб, чего достаточно для размещения текстовых документов, музыкальных коллекции, резервных копий системы, фотографий, видеозаписей в высоком качестве. Оснащается контроллером, поддерживающим предельную скорость чтения и записи данных на 100 Мбит/с. Использует стандарт передачи файлов USB 3.2.
Накопитель Kingston DataTraveler 100 G3 64GB изготавливается с прочным и долговечным корпусом из полимерного пластика. Не теряет данные вследствие падений и ударов. Оснащается механизмом слайдера для защиты коннектора от повреждений. Окрашен в матовый черный цвет. Установлен штекер формата USB Type-A. Совместим с операционными системами Windows, Linux и MacOS.
| Артикул | DT100G3/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB2.0 |
| Скорость записи данных | 100 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler 100 G3 64GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |