Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | U505/32GB 2.0 |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Netac |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Комплектация | Netac U505/32GB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |